Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:50
Главная » 2011 » Май » 16 » Об игре Portal2
21:23
Об игре Portal2
Portal 2

игра на один раз. Зато какой! Отточив перья и логику на первой части, Valve выпустила образцовый сиквел, к которому почти не придраться. Локации масштабнее и разнообразнее, графика техничнее, повествование глубже. Основа основ по-прежнему пушка, создающая два взаимосвязанных портала, правда, механика стала гораздо сложнее.

Раньше мы просто дырявили поверхности, дабы миновать зону обстрела или притащить ящик в нужную точку. Теперь в уравнение добавлена целая охапка параметров. Лазерные лучи и кубические линзы, их преломляющие. Световые мостики для перемещения по воздуху или, если поставить их «ребром», защиты от охранных турелей. Пластина, подбрасывающая объекты. Гравитационные тоннели, которые подхватывают и медленно уносят все, что в них попадает. Три типа гелевой краски: синяя усиливает прыжок, оранжевая здорово ускоряет разбег, белая делает любую плоскость пригодной для открытия портала. (В раннем прототипе был четвертый оттенок, позволявший ходить по стенам и потолкам; его списали в утиль, когда тестеров начало подташнивать.)

Изменений куча, только Valve не спешит вываливать их разом. Из главы в главу дизайнеры потихоньку переписывают правила, приучая мыслить новыми категориями. Уровни рассчитаны идеально: в меру хитрые, чтобы бросить вызов и растормошить серые клеточки, но без уклона в садизм. В худшем случае вы потратите 15-20 минут на поиски решения, стукнете кулаком о стол и почувствуете себя дураком ибо ответ лежал перед глазами. В лучшем — порадуетесь, как быстро вы разгрызли еще один кусочек гранита. Portal 2 вообще благосклонна — для каждого многоходового пазла предусмотрены невидимые «чекпойнты»; если допустите фатальную ошибку в миллиметре от победы, вам не придется повторять все с нуля.

Отполирован до блеска и режим совместной игры, чьи звезды закадычные друзья-роботы P-body и Atlas — заимствовали интерфейсные наработки Left 4 DeadКраткая информация об игре. Радиальное меню команд предлагает на выбор не только веселые жесты, но и полезные функции. Например, целеуказатель, значок «открой мне здесь портал» и таймер (отличная штука, когда нас просят синхронно потянуть два рубильника). Ближе к развязке пригодится клавиша Tab, показывающая в маленьком окошке вид из глаз товарища.



                                               Материал был взят из сайта www.ag.ru

Просмотров: 820 | Добавил: TeMa | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_pype  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят прочную покров от зимы, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя прочный период работы и великолепные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепловой уголок с скромными издержками.
Наши труды – это не только изолирование, это разработка пространства, в где каждый деталь преломляет ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

1 Teplo_Dom_jox  
0
Измучились простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> от 1350 руб/м2.
практичность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Mysite © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz